Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена10 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 515,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06198-26-ЭА Обоснование НМЦ (К ЗАЯВКЕ -- обоснование НМЦК Кемерово) (08.07.2026 14:21:13)Проект контракта Ц00-06198-26-ЭА Проект контракта_С изменениями (26.07.2026 20:26:10)Описание объекта закупки Ц00-06198-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06198-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009249
ИКЗ
262420701853042050100100750017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Рабочее место | 2 578 ₽ | 10 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ