Поставка расходных материалов для ОПМО на 2 полугодие на 2026 года
Начальная цена109 585,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 479,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009252
ИКЗ
263421500154842140100101690013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652840, Кемеровская область, г. Мыски, ул. Мира 9 (в рабочие дни).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мундштук картонный одноразовый к аппаратам для диагностики органов дыхания 28*65*1,0 без фильтра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 8,35 ₽ | 25 050 ₽ |
| 2 | Медицинские одноразовые бахилы,стандарт с резинкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,33 ₽ | 19 950 ₽ |
| 3 | Зеркало гинекологическое по Куско №2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 31,87 ₽ | 47 805 ₽ |
| 4 | Цитощетка тип D2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 9,6 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Шприцы одноразовые 10мл. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 6,26 ₽ | 1 878 ₽ |
| 6 | Жгут для забора венозной крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 100,45 ₽ | 502,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ