Поставка продуктов питания (мука, кондитерские изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009253 опубликован 27.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263420201956242020100100350010000244
Начальная цена179 900,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 995,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009253
ИКЗ
263420201956242020100100350010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белово, пгт Новый Городок, ул. Киевская,38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
100 Килограмм37,61 ₽3 761 ₽
2
Мармелад фруктово-ягодный
10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный
60 Килограмм309,13 ₽18 547,8 ₽
3
Зефир
10.82.23.210 Зефир
40 Килограмм208,58 ₽8 343,2 ₽
4
Конфеты шоколадные
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
60 Килограмм376,18 ₽22 570,8 ₽
5
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
100 Килограмм1 266,78 ₽126 678 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы