Выполнение работ по подготовке и гидравлическому испытание системы отопления к отопительному сезону 2026-2027 г.
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02763-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ) (21.07.2026 13:07:17)Проект контракта с изменениями Ц00-02763-26-ЭЗК (28.07.2026 10:13:57)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-02763-26-ЭЗК (28.07.2026 10:13:16)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02763-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009255
ИКЗ
262420702274542050100101480014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.40 лет ВЛКСМ, 78Б
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка к гидравлическому испытанию и гидравлическое испытание индивидуального теплового пункта на плотность и прочность (прессовка) в присутствии представителя энергоснабжающей организации 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Условная единица | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Проведение гидропневматической промывки 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 Условная единица | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и утверждение в ресурсоснабжающей организации комплекта документов к ОЗП 2026-2027г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Условная единица | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ