Начальная молочная смесь для детского питания (для детей первого года жизни, рожденных ВИЧ-инфицированными женщинами)в целях соц. обеспечения
Начальная цена181 272 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 906,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 063,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06548-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Начальная-молочная-смесь-для-детского-питания (1)) (23.07.2026 9:00:06)Проект контракта Ц00-06548-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (23.07.2026 9:11:40)Описание объекта закупки Ц00-06548-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06548-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06548-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009256
ИКЗ
263420200643642020100101660011086323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, 3 мкр., 128
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 218,4 Килограмм | 830 ₽ | 181 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ