Выполнение работ по текущему ремонту канализационного колодца
Начальная цена122 631,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 131,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06569-26-ЭА Обоснование НМЦ (Приложение №1 Обоснование НМЦК (1)) (15.07.2026 11:40:39)Обоснование НМЦ Ц00-06569-26-ЭА Прочее (ЛСР-02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)) (15.07.2026 11:41:47)Проект контракта Ц00-06569-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ремонт колодца) (15.07.2026 11:40:56)Описание объекта закупки Ц00-06569-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (2)) (15.07.2026 11:41:21)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06569-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009257
ИКЗ
262420702226242050100100320014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Володарского,11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту канализационному колодца 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 122 631,8 ₽ | 122 631,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ