Поставка продуктов питания в целях социального обеспечения детей-сирот
Начальная цена168 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 410,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06487-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК свинина) (14.07.2026 12:45:16)Проект контракта Ц00-06487-26-ЭА Проект контракта (ПРОЕКТ контракта (свинина) 5) (24.07.2026 12:19:44)Описание объекта закупки Ц00-06487-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06487-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009258
ИКЗ
262422100220442210100100190150000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Климасенко, 11в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 270 Килограмм | 322 ₽ | 86 940 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 200 Килограмм | 406,35 ₽ | 81 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ