Поставка медицинского оборудования (тонометр, термометр)
Начальная цена67 266,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 726,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06573-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_тонометр, термометр) (23.07.2026 14:27:02)Проект контракта Ц00-06573-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта тонометры, термометры) (23.07.2026 14:27:20)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-06573-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06573-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009259
ИКЗ
263422301894742230100101520012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 50 Штука | 396,22 ₽ | 19 811 ₽ |
| 2 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 25 Штука | 1 898,22 ₽ | 47 455,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ