Поставка коммутатора

Электронный аукцион № 0139200000126009261 опубликован 03.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100105500012630244
Начальная цена135 781 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 789,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009261
ИКЗ
263420800174842050100105500012630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука135 781 ₽135 781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы