Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена616 161 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 616,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02742-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ИНФЛИКСИМАБ 39 уп) (21.07.2026 14:47:41)Проект контракта Ц00-02742-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (21.07.2026 14:46:11)Описание объекта закупки Ц00-02742-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02742-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02742-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (12)) (21.07.2026 14:44:27)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02742-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009265
ИКЗ
262420534966442050100101800122120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНФЛИКСИМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 900 мг | 157,99 ₽ | 616 161 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ