Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009268 опубликован 28.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100101800142120323
Начальная цена2 772 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 277 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009268
ИКЗ
262420534966442050100101800142120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ]
21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования
900 000 мг3,08 ₽2 772 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы