Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, установки пожаротушения и системы оповещения о пожаре
Начальная цена127 106,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 355,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06516-26-ЭА Обоснование НМЦ (обоснование цены) (21.07.2026 13:46:16)Проект контракта Ц00-06516-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (21.07.2026 14:21:07)Описание объекта закупки Ц00-06516-26-ЭА Описание объекта закупки (техзадание АУПТ) (21.07.2026 13:46:35)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06516-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009270
ИКЗ
262420506145042050100100650018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
-г. Кемерово, ул. Заузелкова, 2 - Кемеровский муниципальный округ, Суховское сельское поселение, п. Металлплощадка, ул. Спортивная, 1Б - п.г.т. Верх-Чебула микрорайон Южный 20А/1 - К. - г. Гурьевск, ул. Мичурина, 11А и 11Б
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической установки пожаротушения и систем пожарной сигнализации по адресу: - г. Кемерово, ул. Заузелкова, 2 - Кемеровский муниципальный округ, Суховское сельское поселен... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 31 776,67 ₽ | 127 106,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ