Поставка легкового автомобиля
Начальная цена1 466 763,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 333,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 338,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 338,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06566-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены ) (20.07.2026 14:44:27)Проект контракта Ц00-06566-26-ЭА Проект контракта испр. (24.07.2026 16:45:51)Описание объекта закупки Ц00-06566-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06566-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06566-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009271
ИКЗ
262420506145042050100101320012910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Суховское сельское поселение, п.Металлплощадка, ул. Спортивная, 1Б.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 466 763,87 ₽ | 1 466 763,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ