поставка нефтепродуктов Бензин Аи – 95
Начальная цена295 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06467-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_2026-07-20_16-26-14_1) (20.07.2026 16:24:35)Проект контракта Ц00-06467-26-ЭА Проект контракта (проект Государственный контракт поставка нефтепродуктов сентябрь, октябрь 2026) (22.07.2026 16:50:22)Описание объекта закупки Ц00-06467-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06467-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009272
ИКЗ
262420510997642050100100400021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен предоставить возможность Заказчику осуществлять заправку автотранспорта не менее одной АЗС в каждом из следующих городов: Анжеро-Судженск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 70,4 ₽ | 295 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ