Оказание услуг по предоставлению виртуальной частной сети (VPN) (являются средствами технического обеспечения, необходимые для функционирования информационных систем и информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена66 466,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 323,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06515-26-ЭА Обоснование НМЦ (обоснование цены) (21.07.2026 12:03:16)Проект контракта Ц00-06515-26-ЭА Проект контракта (Контракт проект) (21.07.2026 14:20:14)Описание объекта закупки Ц00-06515-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ) (21.07.2026 12:03:41)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06515-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009273
ИКЗ
262420506145042050100100580016110242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Кемерово, ул. Заузелкова, д. 2 (VPN-канал до Красноармейская улица, 59А) - г. Кемерово, ул. Заузелкова, д. 2 (VPN-канал до Красная улица, 11)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 16 616,67 ₽ | 66 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ