Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009275 опубликован 28.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263420529567342050100100170170000244
Начальная цена417 668,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 176,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 883,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009275
ИКЗ
263420529567342050100100170170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, КДЛ
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 864,25 ₽11 185,5 ₽
2
Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор3 457,03 ₽24 199,21 ₽
3
Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор8 743,94 ₽69 951,52 ₽
4
Набор реагентов для определения концентрации коньюгированного билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор2 597,66 ₽54 550,86 ₽
5
Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 850,58 ₽48 505,8 ₽
6
Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 987,59 ₽11 975,18 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 392,36 ₽103 923,6 ₽
8
Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор7 251,14 ₽65 260,26 ₽
9
Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 623,67 ₽18 494,68 ₽
10
Набор реагентов для определения концентрации кальция в сыворотке, плазме крови человека и моче человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 230,31 ₽6 690,93 ₽
11
Набор реагентов для определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 465,6 ₽2 931,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы