Поставка детских подгузников
Начальная цена25 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 268,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02768-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Проект контракта медицинские изделия) (Обоснование НМЦК (Подг)) (21.07.2026 13:02:27)Проект контракта Ц00-02768-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (21.07.2026 13:02:37)Описание объекта закупки Ц00-02768-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02768-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02768-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009276
ИКЗ
263420529567342050100101140013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптек
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники детские 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 17,3 ₽ | 8 650 ₽ |
| 2 | Подгузники детские 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 18,87 ₽ | 9 435 ₽ |
| 3 | Подгузники детские 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 14,58 ₽ | 7 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ