Поставка ИМН (Абсорбент диоксида углерода)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009282 опубликован 28.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263421500154842140100101280023250244
Начальная цена17 642,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 882,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009282
ИКЗ
263421500154842140100101280023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Мыски, б-р Юбилейный,2
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
5 Штука3 528,41 ₽17 642,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы