Поставка лекарственных средств
Начальная цена54 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02769-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ЛП_ред) (21.07.2026 11:12:28)Проект контракта Ц00-02769-26-ЭЗК Проект контракта (Проект Контракта ЛП) (21.07.2026 12:58:17)Описание объекта закупки Ц00-02769-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02769-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02769-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02769-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга ( Уведомление ГИСП_инозин+меглюмин+метионин+никотинамид+янтарная кислота) (21.07.2026 11:09:08)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009283
ИКЗ
262421701359542170100100080200000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Транспортная 69
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 44 000 см[3*];^мл | 1,23 ₽ | 54 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ