Поставка санитарно-технических изделий
Начальная цена68 512,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 851,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02771-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (нмцк сантехника) (24.07.2026 9:00:30)Проект контракта Ц00-02771-26-ЭЗК Проект контракта (ПРОЕКТ КОНТРАКТА на товар) (24.07.2026 9:00:21)Описание объекта закупки Ц00-02771-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02771-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009284
ИКЗ
263420700388742050100100590010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.39
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 3 061,67 ₽ | 15 308,35 ₽ |
| 2 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 5 Штука | 1 991,33 ₽ | 9 956,65 ₽ |
| 3 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 451,63 ₽ | 4 516,3 ₽ |
| 4 | Гибкая подводка для воды 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 161,52 ₽ | 1 615,2 ₽ |
| 5 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 1 Штука | 37 115,82 ₽ | 37 115,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ