Поставка химических реактивов
Начальная цена104 944,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 494,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06508-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (17.07.2026 16:23:36)Проект контракта Ц00-06508-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (17.07.2026 16:16:47)Описание объекта закупки Ц00-06508-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06508-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06508-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009295
ИКЗ
262420506173142050100100350012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, дом № 13А, помещение 135.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак водный ОСЧ «23-5» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,9 Штука | 380 ₽ | 342 ₽ |
| 2 | Калий гидрофталат (фталевокислый кислый, бифталат), ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Штука | 2 611 ₽ | 261,1 ₽ |
| 3 | Калибровочный раствор для кондуктометра 1413 мкСм/см 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | Калия хромовокислый, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Штука | 2 505 ₽ | 250,5 ₽ |
| 5 | Кислота сульфаниловая, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Штука | 1 904 ₽ | 95,2 ₽ |
| 6 | Серебро азотнокислое, ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,3 Штука | 310 193 ₽ | 93 057,9 ₽ |
| 7 | Стандарт-титр йода № 10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 8 | Стандарт-титр натрия гидроксида № 10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 9 | Стандарт-титр Трилон Б № 10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Фенолфталеин, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Штука | 7 150 ₽ | 357,5 ₽ |
| 11 | Калий двухромовокислый, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,15 Штука | 2 637 ₽ | 395,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ