Поставка изделий медицинского назначения (игла пункционная) для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»

Электронный аукцион № 0139200000126009299 опубликован 28.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100105770013250244
Начальная цена38 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009299
ИКЗ
263420800174842050100105770013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла пункционная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука1 945 ₽38 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы