Выполнение работ по замене оконных блоков в рамках текущего ремонта
Начальная цена378 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02740-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (02.06.2026 16:15:26)Проект контракта Ц00-02740-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта) (42)) (27.07.2026 20:32:43)Описание объекта закупки Ц00-02740-26-ЭЗК ) (02.06.2026 16:25:42)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02740-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009300
ИКЗ
262420702418942050100100290012223244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г Киселевск, пер Мурманский, 16а
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконных блоков в рамках текущего ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 378 000 ₽ | 378 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ