Поставка нефтепродуктов
Начальная цена3 522 173 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 610,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 108,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06585-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК на 3 кв. 2026 г. от 20.07.2026) (20.07.2026 13:51:58)Проект контракта Ц00-06585-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на 3кв.2026г) (23.07.2026 14:55:30)Описание объекта закупки Ц00-06585-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06585-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06585-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009302
ИКЗ
263422301894742230100101450011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к настоящему Контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 000 Литр; кубический дециметр | 64,5 ₽ | 3 225 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 70,4 ₽ | 70 400 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 700 Литр; кубический дециметр | 83,99 ₽ | 226 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ