Поставка канцелярских товаров
Начальная цена231 750,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 587,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009303
ИКЗ
263420800174842050100105690010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 43,61 ₽ | 13 083 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 102 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 73,69 ₽ | 14 738 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 21 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 17,68 ₽ | 5 304 ₽ |
| 6 | Книга телефонная 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 226 ₽ | 2 260 ₽ |
| 7 | Папка адресная поздравительная 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 20 Штука | 126,76 ₽ | 2 535,2 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 8,19 ₽ | 2 457 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 105,51 ₽ | 15 826,5 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 186 ₽ | 27 900 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 74,44 ₽ | 7 444 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 54,99 ₽ | 5 499 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 21,37 ₽ | 4 274 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 9,5 ₽ | 2 850 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 72,32 ₽ | 7 232 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 110,46 ₽ | 5 523 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 150,44 ₽ | 7 522 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 232,23 ₽ | 11 611,5 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 44,94 ₽ | 2 247 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 76,38 ₽ | 3 819 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 38,66 ₽ | 3 866 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 8,9 ₽ | 2 670 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 5,24 ₽ | 5 240 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 69,78 ₽ | 3 489 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 20,63 ₽ | 2 063 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 52,29 ₽ | 2 614,5 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 126 ₽ | 1 890 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 93,69 ₽ | 4 684,5 ₽ |
| 29 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 400 Штука | 24,77 ₽ | 9 908 ₽ |
| 30 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 55,39 ₽ | 5 539 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 120 Штука | 36,8 ₽ | 4 416 ₽ |
| 32 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 500 Штука | 7,29 ₽ | 3 645 ₽ |
| 33 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 000 Штука | 0,66 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ