Поставка хозяйственно-бытового товара

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009306 опубликован 29.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263424400123942130100100140010000244
Начальная цена26 928,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 346,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009306
ИКЗ
263424400123942130100100140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 000 Штука9,99 ₽19 980 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 Рулон2 807,05 ₽5 614,1 ₽
3
Губка для посуды
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
200 Штука6,67 ₽1 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы