Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по реконструкции системы теплоснабжения на объектах Новокузнецкого филиала ГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0139200000126009307 опубликован 28.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104000017112244
Начальная цена355 131 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 756,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009307
ИКЗ
262420538587042050100104000017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных тепловых сетей
71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица69 116 ₽69 116 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных тепловых сетей
71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица286 015 ₽286 015 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы