Выполнение работ по прокладке трубопровода методом горизонтального прокола с заведением в здание
Начальная цена168 021,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 401,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02778-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (22.07.2026 8:38:10)Проект контракта Ц00-02778-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта) (5))) (1)) (27.07.2026 20:34:50)Описание объекта закупки Ц00-02778-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02778-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02778-26-ЭЗК Проектная документация (Смета - Прокладка трубопровода (2)) (22.07.2026 8:38:10)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009309
ИКЗ
262420702418942050100100320024221244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г Киселевск, пер Мурманский, 16а
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке трубопровода методом горизонтального прокола с заведением в здание 42.21.12.110 Трубопровод местный для воды (водопровод) | 1 Условная единица | 168 021,85 ₽ | 168 021,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ