Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан профессии «Машинист (кочегар) котельной»
Начальная цена35 745,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02755-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (19.06.2026 13:10:02)Проект контракта Ц00-02755-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (23.07.2026 16:01:06)Описание объекта закупки Ц00-02755-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (19.06.2026 13:10:14)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02755-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009311
ИКЗ
262420501449942050100101770018531244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан профессии «Машинист (кочегар) котельной» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 056 Человеко-час | 33,85 ₽ | 35 745,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ