Поставка нефтепродуктов (ОПТ)
Начальная цена2 147 327,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 736,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 366,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02752-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (21.07.2026 15:53:04)Обоснование НМЦ Ц00-02752-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК (Калькулятор приложение №1 к Обоснованию НМЦК)) (21.07.2026 15:56:17)Проект контракта Ц00-02752-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (21.07.2026 15:52:43)Описание объекта закупки Ц00-02752-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02752-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02752-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009312
ИКЗ
262420511947742050100102070021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Кузбасская, 1 (АЗС Государственного Заказчика).
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 97 605,78 ₽ | 2 147 327,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ