Поставка хозяйственно-бытового товара
Начальная цена70 644,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02765-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (70 664)) (27.07.2026 9:30:33)Проект контракта Ц00-02765-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (27.07.2026 9:30:48)Описание объекта закупки Ц00-02765-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02765-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009320
ИКЗ
263424400123942130100100140020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 250 Литр; кубический дециметр | 77,26 ₽ | 19 315 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | 45,46 ₽ | 2 273 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Килограмм | 72,5 ₽ | 725 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 40 Килограмм | 97,85 ₽ | 3 914 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 22 Литр; кубический дециметр | 129,81 ₽ | 2 855,82 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 56,11 ₽ | 2 805,5 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | 40,75 ₽ | 407,5 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 40,75 ₽ | 2 037,5 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | 64,62 ₽ | 5 169,6 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 290 Килограмм | 78,52 ₽ | 22 770,8 ₽ |
| 11 | Ведро с крышкой пластмассовое, на 10 л 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 Штука | 190,41 ₽ | 2 094,51 ₽ |
| 12 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 100 Упаковка | 21,7 ₽ | 2 170 ₽ |
| 13 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 6 Литр; кубический дециметр | 218,29 ₽ | 1 309,74 ₽ |
| 14 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 24 Литр; кубический дециметр | 116,54 ₽ | 2 796,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ