Поставка расходных материалов для рентгенологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009322 опубликован 29.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262424800087842220100100430012660244
Начальная цена19 711,14 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2 (аптека)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химические реактивы для автоматической фотообработки медицинских рентгеновских и флюорографических пленок: проявитель
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
2 Упаковка7 585,84 ₽15 171,68 ₽
2
Химические реактивы для автоматической фотообработки медицинских рентгеновских и флюорографических пленок: фиксаж
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
1 Упаковка4 539,46 ₽4 539,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы