Поставка бланков строгой отчетности
Начальная цена27 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 358,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06546-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (28.07.2026 13:52:07)Проект контракта Ц00-06546-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (23.07.2026 10:36:59)Описание объекта закупки Ц00-06546-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06546-26-ЭАПрочие документы Ц00-06546-26-ЭА Эскиз (Бланк образец Водители) (23.07.2026 10:37:47)Прочие документы Ц00-06546-26-ЭА Эскиз (Бланк образец ЧОП) (23.07.2026 10:37:56)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009323
ИКЗ
263423100152042020100101630011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Беловский городской округ, пгт. Инской, ул. Энергетическая, д.21. ГБУЗ «Беловская районная больница», Поликлиника: взрослое отделение поликлиники, кабинет № 10 старшей медицинской сестры.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению... 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 29,33 ₽ | 14 665 ₽ |
| 2 | Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника. Форма №002-ЧО/у (Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26.11.2020г. № 1252н.) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 25 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ