Поставка изделий медицинского назначения (пластырь для фиксации катетеров стерильный 6*8 см)
Начальная цена77 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 791 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06605-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_пластырь-для-фиксации-катетеров-стерильный-6-8-см) (22.07.2026 9:35:15)Проект контракта Ц00-06605-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта пластырь) (22.07.2026 9:35:29)Описание объекта закупки Ц00-06605-26-ЭА-измТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06605-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06605-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009325
ИКЗ
263422301894742230100101490012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пластырь для фиксации катетеров стерильный 6*8 см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 25,97 ₽ | 77 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ