Поставка строительных материалов
Начальная цена139 455 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 697,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 945,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06588-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК стройматериалы) (24.07.2026 9:16:01)Проект контракта Ц00-06588-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта строительные) (24.07.2026 9:16:14)Описание объекта закупки Ц00-06588-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06588-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06588-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009327
ИКЗ
262420600801842050100100070022364244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41 (склад, место складирования).
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 23,17 ₽ | 69 510 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 46,63 ₽ | 69 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ