Поставка продуктов питания
Начальная цена318 305 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 591,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 830,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06598-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК мука для ДКС) (24.07.2026 11:11:10)Проект контракта Ц00-06598-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) мука) (27.07.2026 12:54:32)Описание объекта закупки Ц00-06598-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06598-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06598-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009328
ИКЗ
262420600801842050100100110041061244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 8 300 Килограмм | 38,35 ₽ | 318 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)