Поставка продуктов питания
Начальная цена648 410 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 242,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06584-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК говядина для ДКС) (22.07.2026 14:30:44)Проект контракта Ц00-06584-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) говядина) (24.07.2026 12:32:46)Описание объекта закупки Ц00-06584-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06584-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06584-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009329
ИКЗ
262420600801842050100100350021011244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 648,41 ₽ | 648 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ