Поставка канцелярских товаров
Начальная цена26 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009332
ИКЗ
263420800174842050100105690020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 100 Штука | 181 ₽ | 18 100 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 1,87 ₽ | 187 ₽ |
| 3 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 5 Упаковка | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 4 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 463 ₽ | 4 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ