Поставка изделий медицинского назначения (набор для внутрикостной инфузии) для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена19 787,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 989,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06607-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (22.07.2026 14:42:43)Проект контракта Ц00-06607-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (22.07.2026 15:46:07)Описание объекта закупки Ц00-06607-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06607-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06607-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009336
ИКЗ
263420800174842050100105760013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Димиттрова 31
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 893,97 ₽ | 19 787,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ