Поставка продуктов питания
Начальная цена765 292,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 826,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 529,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06586-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК крупы для ДКС) (27.07.2026 11:23:22)Проект контракта Ц00-06586-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) крупы большие) (27.07.2026 11:23:10)Описание объекта закупки Ц00-06586-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06586-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06586-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009337
ИКЗ
262420600801842050100100110031061244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 192 Килограмм | 50,86 ₽ | 111 485,12 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 870 Килограмм | 56,16 ₽ | 161 179,2 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 2 350 Килограмм | 50,32 ₽ | 118 252 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1 881 Килограмм | 50,54 ₽ | 95 065,74 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 688 Килограмм | 42,18 ₽ | 29 019,84 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 2 942 Килограмм | 49,01 ₽ | 144 187,42 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 2 804 Килограмм | 37,84 ₽ | 106 103,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)