Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 749 936,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 499,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 496,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02779-26-ЭЗКПроект контракта Ц00-02779-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта охрана) (27.07.2026 13:09:10)Описание объекта закупки Ц00-02779-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02779-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02779-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009340
ИКЗ
263422000676742200100100930028010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Моховая, 22
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 516 Человеко-час | 268,56 ₽ | 1 749 936,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ