Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
Начальная цена1 391 999,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 919,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 599,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009346
ИКЗ
263420529567342050100100170190000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, КДЛ
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 16 668,73 ₽ | 666 749,2 ₽ |
| 2 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 338,83 ₽ | 123 388,3 ₽ |
| 3 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 10 221,73 ₽ | 245 321,52 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 5 942,34 ₽ | 356 540,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ