Поставка биполярного зажима для лигирования сосудов
Начальная цена234 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 342,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009354
ИКЗ
263420529567342050100101150013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биполярный зажим для лигирования сосудов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 234 240 ₽ | 234 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ