Поставка продуктов питания
Начальная цена184 075 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 920,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 407,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06589-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК рис, горох для ДКС) (22.07.2026 11:09:50)Проект контракта Ц00-06589-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) рис, горох) (24.07.2026 11:41:35)Описание объекта закупки Ц00-06589-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06589-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06589-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009358
ИКЗ
262420600801842050100100140020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 315 Килограмм | 85 ₽ | 111 775 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 205 Килограмм | 60 ₽ | 72 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ