Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена363 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009359
ИКЗ
261420000044642050100100120011812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка печатной продукции г. Кемерово, ул. Красноармейская, 136, офис 414, изготовление печатной продукции по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет «Профилактические мероприятия по полису ОМС» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Буклет «Права и обязанности граждан в системе ОМС» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 3 | Буклет «Диспансеризация репродуктивного здоровья граждан» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 4 | Буклет «Диспансерное наблюдение» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 5 | Буклет «Страховые представители» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 6 | Листовка «Цифровой полис ОМС» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 14 ₽ | 14 000 ₽ |
| 7 | Листовка «Цифровые сервисы ОМС» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 14 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Отрывной (настенный) календарь (ежеквартальный) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 1 200 ₽ | 144 000 ₽ |
| 9 | Календарь настольный 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 800 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ