Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: замена барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Промышленновском муниципальном округе.
Начальная цена6 257 419,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 574,19 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 251 483,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06571-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (17.07.2026 10:22:38)Проект контракта Ц00-06571-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (22.07.2026 9:18:38)Описание объекта закупки Ц00-06571-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (22.07.2026 9:48:42)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06571-26-ЭАПрочие документы Ц00-06571-26-ЭА Ведомость конструктивных элементов (17.07.2026 10:25:59)Прочие документы Ц00-06571-26-ЭА Акт дефектов (17.07.2026 10:25:12)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06571-26-ЭАПроектная документация Ц00-06571-26-ЭА ЛСР (17.07.2026 10:26:20)Проектная документация Ц00-06571-26-ЭА Проект сметы контракта (17.07.2026 10:25:37)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126009361
ИКЗ
262420000008342050100101630014211243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги: Окунёво-Усть-Каменка-Абышево с подъездомк с.Титово км 2-3, подъезд (1) км 1-2; Промыщленная-Лебеди км 12-13.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: замена барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Промышленновском муниципальном округе. 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | Условная единица | 6 257 419,1 ₽ | 6 257 419,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ