Выполнение работ по ремонту пучинистых участков на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе.
Начальная цена20 030 881,89 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 001 544,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 003 088,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06583-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (22.07.2026 16:36:07)Проект контракта Ц00-06583-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (22.07.2026 16:38:43)Описание объекта закупки Ц00-06583-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (22.07.2026 16:36:19)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06583-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06583-26-ЭАПрочие документы Ц00-06583-26-ЭА Прочее (ЛСР) (22.07.2026 16:36:45)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009362
ИКЗ
262420000008342050100101530014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги Федоровка – Разведчик – Арсентьевка, «Подъезд к д. Журавлево».
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пучинистых участков на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 20 030 881,89 ₽ | 20 030 881,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ