Поставка нефтепродуктов
Начальная цена239 036,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02780-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (26.07.2026 17:58:07)Проект контракта Ц00-02780-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (ПК) Запрос котировок) (28.07.2026 9:16:32)Описание объекта закупки Ц00-02780-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02780-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009363
ИКЗ
262420511531342050100100710031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должны располагаться в пределах черты городов: Кемерово, Таштагол, Белово, Новокузнецк, Мыски, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск и других районах Кемеровской области. Заказчик вправе осуществлять заправку на АЗС Поставщика, расположенных в иных городах и населенных пунктах Кемеровской области.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,51 ₽ | 90,51 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,51 ₽ | 90,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ