Поставка продуктов питания (детское питание)
Начальная цена481 882,83 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 33 731,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009365
ИКЗ
262421000306942050100100080021086244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Инициативная,14а
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 60 Килограмм | 838,33 ₽ | 50 299,8 ₽ |
| 2 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 220 Килограмм | 1 129,1 ₽ | 248 402 ₽ |
| 3 | Напитки молочные сухие для детей раннего возраста 10.86.10.137 Напитки молочные сухие для детей раннего возраста | 35 Килограмм | 1 185,66 ₽ | 41 498,1 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 18 Килограмм | 778,72 ₽ | 14 016,96 ₽ |
| 5 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 21 Килограмм | 2 439,68 ₽ | 51 233,28 ₽ |
| 6 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 21 Килограмм | 2 903,15 ₽ | 60 966,15 ₽ |
| 7 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 4,2 Килограмм | 3 682,51 ₽ | 15 466,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ