Оказание услуг по сопровождению защищенной корпоративной сети

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009368 опубликован 30.07.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262420538208342050100100370026209242
Начальная цена154 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 717,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009368
ИКЗ
262420538208342050100100370026209242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650000, Кемеровский г.о., г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, стр. 19а, государственное казенное учреждение «Центр социальных выплат и информатизации Министерства труда и социальной защиты Кузбасса»
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению защищенной корпоративной сети
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц38 587,5 ₽154 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы